Кафедра высших растений

Коллектив
Научная работа
Учебный план
Публикации
История
Фотогалерея
Школьный кружок
Ссылки

Заведующий кафедрой, профессор Тимонин Александр Константинович

Зам. заведующего кафедрой Мурашёв Владимир Владимирович

 

Преподаватели

Антонов Андрей Сергеевич , профессор
Барыкина Римма Павловна , профессор
Лотова Людмила Ивановна , профессор
Меликян Александр Павлович , профессор
Соколов Дмитрий Дмитриевич , ассистент
Глазунова Клавдия Павловна , доцент
Майоров Сергей Робертович , доцент
Филин Владимир Романович , доцент
Федорова Татьяна Анатольевна , ст. преподаватель
Чубатова Нина Владимировна , ст. преподаватель
Константинова Александра Игоревна , ассистент
Крамина Татьяна Евгеньевна
, ассистент

Научные сотрудники
Лаборатория систематики и морфологии высших растений

Тимонин Александр Константинович ,
          зав. лабораторией, профессор

Северова Елена Эрастовна , вед. науч. сотрудник
Девятов Андрей Григорьевич , ст. науч. сотрудник
Куликова Галина Георгиевна , ст. науч. сотрудник
Щербаков Андрей Викторович , ст. науч. сотрудник
Веселова Татьяна Дмитриевна , науч. сотрудник
Полевова Светлана Вячеславовна , науч. сотрудник
Юрцева Ольга Витальевна , науч. сотрудник
Джалилова Халима Халиловна , мл. науч. сотрудник
Нилова Майя Владимировна , мл. науч. сотрудник
Площинская Мария Евгеньевна , мл. науч. сотрудник
Сухоруков Александр Петрович , мл. науч. сотрудник
Рудько Алексей Иванович, инженер 1 кат.
Беэр Антон Сергеевич, ст. лаборант
Бовина Ирина Юрьевна , ст. лаборант
Венедиктова Полина Дмитриевна , ст. лаборант
Волошина Ольга Николаевна , ст. лаборант
Сабирова Надежда Хайдаровна , ст. лаборант
Черевань Ирина Викторовна, ст. лаборант
Заграничная Ольга Геннадьевна , лаборант

 
Лаборатория биологии развития


Мурашёв Владимир Владимирович ,
          зав. лабораторией, вед. науч. сотрудник

Ахундова Вера Андреевна , ст. науч. сотрудник
Калиниченко Ирина Михайловна , ст. науч. сотрудник
Седова Евгения Алексеевна , ст. науч. сотрудник
Морозова Зоя Алексеевна , ст. науч. сотрудник
Нанушьян Елена Рубеновна , науч. сотрудник
Скрипников Александр Юрьевич , науч. сотрудник
Туркова Елена Валентиновна, науч. сотрудник
Чурикова Ольга Альбертовна , науч. сотрудник
Любезнова Надежда Вячеславовна , мл. науч. сотрудник
Саввина Ирина Ивановна , мл. науч. сотрудник
Сперанская Анна Сергеевна , мл. науч. сотрудник
Бугаева Елена Михайловна , инженер 1 кат.
Осипова Марианна Уолтеровна , инженер
Андреева Наталья Викторовна , ст. лаборант
Морозова Евгения Михайловна ,
ст. лаборант

 
Лаборатория биологии, генетики и селекции садовых растений

Вартапетян Валентина Васильевна
          зав. лабораторией, вед. науч. сотрудник

Соловьева Людмила Васильевна , ст. науч. сотрудник
Ванина Людмила Сергеевна , науч. сотрудник
Рождественская Людмила Ивановна , инженер

Цыденданбаева Татьяна Николаевна , ст. лаборант

 
Лаборатория экологии и охраны природы


Кавтарадзе Дмитрий Николаевич
          зав. лабораторией, вед. науч. сотрудник

Попова Людмила Владимировна , вед. науч. сотрудник
Фридман Владимир Семёнович , ст. науч. сотрудник
Элиас Виктория Валентиновна , мл. науч. сотрудник
Ерёмкин Григорий Станиславович , инженер
Кузьмина Ольга Юрьевна , инженер
Репин Сергей Владимирович , инженер
Раппопорт Александр Витальевич , ст. лаборант
Игнатьева А.А. , специалист ЦТАЭП